Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

точная копия айфон 7

точная копия айфон 7
Посетитель
Аленочка
Белгород
31 день назад

точная копия айфон 7

Копии iPhone 7, что неудивительно, работают на Андроиде. Версия операционной системы может быть любой: от 4.2 до 6.0. Этот параметр никак не влияет на производительность оболочки, но при использовании придется помнить, что скачивать посторонний софт придется из Google Play. В остальном же программное обеспечение не вызывает претензий, хотя от редких зависаний гаджет не застрахован.

Отзывы точная копия айфон 7

Анастасия Новикова: вчера - Пока мой телефон ко мне летел посылкой, успела подсчитать – он обошелся ровно в семь раз дешевле оригинального устройства от Эппл. Так что встречала я свою покупку уже хорошем настроении, а когда она пришла, приятные эмоции начали зашкаливать. На внешность аналог Айфона ничем настоящего не отличается. Корпус такой же надежный, прочный и по-яблочному элегантный. В руке семерка лежит комфортно: для разговоров, серфинга по сети. Сенсор чуткий послушный, весь дизайн IOs 10, хотя самом деле начинка, конечно, на Андроиде. Отзывы точная копия айфон 7:
Лия Климова: 3 дня назад - Процессор нашего аналога имеет больше ядер, чем в оригинале (8 против 4), тыловая и фронтальная камеры имеют более высокое разрешение (16 Mpix 12 8 7), число пикселей на дюйм (468 401). Наш телефон iphone Plus поставляется оригинальной подарочной коробке Apple со всеми фирменными аксессуарами: USB-кабель, сетевой USB-адаптер, наушники EarPods с разъемом Lightning, скрепка инструкция, а также чехол подарок. На все телефоны даем официальную гарантию 1 год. Реплика – точная копия официального продукта, нашем случае 8. старается максимально повторить каждую черту оригинала, но не всегда производитель может воплотить задумки жизнь. Поэтому очень часто получаются копии низкого качества, кучей проблем и, целом, неработоспособные. Основное достоинство реплики низкая стоимость. Если оригинальный смартфон стоит 60000 рублей, то точную копию можно купить за 5000-15000 рублей (в зависимости от характеристик качества).:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.