Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Блоггер про айфон x

Блоггер про айфон x
Посетитель
Аленочка
Белгород
126 дней назад

Блоггер про айфон x

Копия iPhone X 4G/LTE (MTK-6595) флагман имеет полное внешнее сходство с оригиналом по всем габаритам, расположению кнопок и остальным деталям, корпус смартфона изготовлен из высококачественного алюминия. Новая модель оснащена мощным восьмиядерным процессором MTK MT6595 со встроенным 3D ускорителем Mali-720 MP. Смартфон имеет как и оригинальный iPhone X дисплей с диагональю экрана 5,8. Для защиты дисплея от царапин, производитель применил стекло Gorilla Glass. Всё меню и виджеты реплики айфон х, полностью идентичны оригинальному iPhone X и новейшей ОС от Apple iOS 10, но под оболочкой скрывается как и прежде, операционная система Android.

Отзывы Блоггер про айфон x

Саша Мельникова: вчера - При изготовлении данного девайса были использованы только самые качественные материалы, что способствуют его долговечности. Точная копия iPhone X, реальные отзывы о которой доказывают качество и универсальность, стала довольно популярной среди покупателей. Обладатели реплики отмечают, Айфон 10 практически не отличается от яблочного оригинала. У популярного смартфона сверхпрочный корпус крупный дисплей, защищенный механических повреждений защитным стеклом. Следует отметить, реплика X имеет отличные технические характеристики, гарантирует покупателям ее высокую работоспособность. Отзывы Блоггер про айфон x:
Мария Журавлева: 3 дня назад - Каким же образом смогли китайские мастера достичь точной копии известного смартфона? Сведения с заводов, которые производят фирменные телефоны, переходят к китайским мастерам, поэтому копию действительно очень трудно отличить от оригинала. Отличная копия и за такую низкую цену. Ни капли о приобретении не пожалела, хотя долгое время сомневалась покупать или нет, но все рискнула. От оригинала внешне вообще никак отличишь мои друзья знакомые уверены, что это оригинал. Я пока учусь в университете возможности конечно оригинал купить эта его мне заменила)) Нравится, камера делает отличные четкие снимки видео тоже достаточно плохого качества. И на качество звука нет нареканий. Я, если честно то ожидала, будет куда хуже, а оно вот как наоборот. Всем кто сомневается я лично себя рекомендую!:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.