Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Galaxy note 8 или iphone x

Посетитель
Аленочка
Белгород
185 дней назад

Единственная действительно полезная дополнительная функция оригинального IPhone X Ten, которая будет недоступна покупателям реплики – пыле-водозащитный корпус, соответствующий требованиям IP68. К сожалению, даже копии весьма высокого качества не обладают на данный момент корпусом такой герметичности, и изменения ситуации не предвидится. Впрочем, имиджевый телефон редко покупают для того, чтобы брать его в туристические походы.

Отзывы Galaxy note 8 или iphone x

Мила Андреева: вчера - К сожалению, я пока не могу позволить себе оригинальный Iphone 10, он слишком дорогой, вместо него решила приобрести его точную копию. И, знаете, аппарат меня разочаровал, пользуюсь с удовольствием и по цене вполне доступно. Хочу отметить качественную сборку прекрасный дизайн, практически отличающийся от оригинала. Из достоинств выделить большой четкий дисплей, сочные цвета, радующие глаз, достаточно мощный восьмиядерный процессор кристалльно чистый звук. Вполне приличная камера, снимки получаются хорошего качества. В общем, более чем довольна покупкой, рекомендую. Отзывы Galaxy note 8 или iphone x:
Ариана Дорофеева: 3 дня назад - С удовольствием приобрёл такую копию и скажу вам прямо, не пожалел. Дело в том, что реплика только является полной копией как внешне, но начинка хорошая. Если учесть, цена гораздо ниже аналога, то покупать такой гаджет есть смысл тем, кто может приобрести оригинал. Рекомендую! Знакомая кстати покупала подарок сестре смартфон та отличий вообще нашла от оригинала. Сказала, весьма качественно сделанный продукт. Весьма подойдет такая покупка для студентов молодых специалистов, которые из-за недостатка средств могут купить оригинал фирменный. Он дорог них! Наконец, само собой разумеющееся требование – высококачественная копия должна внешне точно повторять оригинал, причем по дизайну, качеству используемых при производстве материалов, а также уровню сборки.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.