Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Купить китайский айфон x

Купить китайский айфон x
Посетитель
Аленочка
Белгород
31 день назад

Купить китайский айфон x

Данная копия iPhone X имеет название GooPhone X и была выпущена малоизвестная китайская компания, которая уже не первый год специализируется на выпуске подобных подделок. На данный момент можно заказать по цене от 92 долларов США без учета доставки.

Отзывы Купить китайский айфон x

Дарина Дуброва: вчера - Обычно реплики и копии смартфонов выходят не всегда успешными подвох раскрывается окружением очень быстро. Тут же все продумано до мелочей. Когда я юзал первые пару часов смартфон, сразу сам даже сориентировался, что это iOS, а Android. Выполнено на высочайшем уровне. Что радует? Радует то, если сравнивать с оригинальной десяткой — то почти ни в чем уступает, внешне по начинке том числе. Камера достойная, цвета контрастные сочные, звук режет ухо. Быстродействие выше всех похвал, более быстрого Андроида еще видел, тут фанаты Самсунга (настоящего) могут позавидовать. Ну цена. Лучшего смарта за такие деньги купишь, факт. Так моя оценка 5 из 5. Отзывы Купить китайский айфон x:
Лилия Созоненко: 3 дня назад - Заказал данную реплику еще месяц назад. Сразу скажу, что была возможность сравнить с оригиналом, и не сказал бы, есть заметная разница, так понял сразу, заказал зря. Смартфон конечно шикарный, производительность, экран, яркость, все до мелочей подумано. Отлично тянет игры, интернет, социальные сети прочие подобные вещи. Отмечу камеру, заменит вполне приличный цифровой фотоаппарат даже получше снимает. Звук четкий, если честно, то вообще в целом лучше, чем я ожидал. Итог — качественный смартфон за умеренные деньги, стоит переплачивать оригинал. На различных сайтах иногда встречаются отзывы специалистов об Айфон Х. В большинстве своем, они соглашаются, умелые мастера своего дела смогли создать наиболее точную копию оригинальной модели, доказавшую высокое качество. Оптимальные габариты, прекрасный внешний вид отменные технические характеристики делают (копию) популярным среди огромного количества пользователей.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.