Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

копия айфона 6 s купить

копия айфона 6 s купить
Посетитель
Аленочка
Белгород
33 дня назад

копия айфона 6 s купить

Давно мечтала приобрести айфон 6, но вот цена в магазинах кусачая. Долго решалась на покупку копии и не пожалела, действительно не отличить от оригинала, все мои подруги обзавидовались моему приобретению, и никто даже не догадывается, что это копия. А я рада, ведь теперь я являюсь владельцем имиджевой вещи.

Отзывы копия айфона 6 s купить

Эмилия Захарова: вчера - Клоны iPhone 7 с дизайном, который не соответствует оригиналу, можно встретить и сейчас, но покупать их однозначно стоит. Потребовалось пара месяцев, чтобы рынок заполонили реплики уже более точным качественным дизайном. Вот действительно довольно сложно отличить от оригинального 7, даже если последнего положить рядом. Качественная реплика как брат-близнец купертиновского детища, только проблемами со здоровьем. Отзывы копия айфона 6 s купить:
Ангелина Матвеева: 3 дня назад - В нашей стране и не только, особую популярность смог снискать iPhone 7. Причина его популярности заключается только в мощной начинке высоком качестве материалов, но первоклассном дизайне. За право обладать столь привлекательным гаджетом придется выложить достаточно крупную сумму. Впрочем, заядлый поклонник iOS должен быстро увидеть отсутствие фирменных сервисов Apple. Нет ничего, связанного с компанией. Конечно, iTunes, Apple Music другие фирменные фишки работают.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.