Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

копия телефона айфон 7

копия телефона айфон 7
Посетитель
Аленочка
Белгород
33 дня назад

копия телефона айфон 7

С большой ответственностью подходят те, кто требует за реплику серьезные деньги. Здесь уже и аккуратное исполнение, и каждый логотип с надписью на правильных местах. Отличить оригинала уже куда сложнее. Внутри все тоже по максимуму похожее: мануалы, идентичная скрепка для вскрытия лотка SIM-карт, наушники, блок питания и кабель для зарядки. В репликах iphone 8 все чаще встречаются разъемы Lightning, повторяющие оригинальный коннектор, что, конечно же, добавляет к схожести. В более дешевых моделях по-прежнему устанавливается microUSB, который часто и выдает копию.

Отзывы копия телефона айфон 7

Саша Шестакова: вчера - Какая разница, что там за дисплей, главное – дизайн как у iPhone. Видимо, этому правилу следуют многие производители дешевых реплик iPhone 7. Они могут быть с неплохой цветопередачей, яркие, достойными углами обзора, но очень задумчивыми и подтупливающими. Судя по всему, не радостную картину дорисовывает железо. Естественно, идет речи о хорошем олеофобном покрытии прочном стекле, чтобы хоть как-то сохранить первоначальный вид, следует срезу же наклеить пленку. Отзывы копия телефона айфон 7:
Жанна Боброва: 3 дня назад - Я купила реплику Айфона 7 и не жалею. Телефон реально классный, с те ми же функциями, что оригинальный Айфон. И выглядит как оригинал, кто знает, у меня копия, тот поймет. А стоит он в 2 раза дешевле. Дорого пусть мажоры платят. Купила айфон только копию, очень рада по цене мне вышло экономно. Зачем переплачивать, работает хорошо виду скажешь оригинал.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.