Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Копия iPhone X купить в Дербенте

Посетитель
Аленочка
Белгород
31 день назад

Данная копия iPhone X имеет название GooPhone X и была выпущена малоизвестная китайская компания, которая уже не первый год специализируется на выпуске подобных подделок. На данный момент можно заказать по цене от 92 долларов США без учета доставки.

Отзывы Копия iPhone X купить в Дербенте

Вероника Ивашина: вчера - Хотелось бы все таки поделиться впечатлениями о этой копии. Что самое интересное, появилась она очень даже быстро, я не ожидал можно сказать. Телефон покупал строго из-за его внешнего вида. Самого оригинала честно говоря в руках держал, но как заядлый фанат этого бренда посмотрел довольно много обзором и практически с уверенность могу сказать, что копия внешне удачная. касается функционала, до явно есть куда расти, принципе ничего другого ожидал, поэтому приобретение по моим требованиям меня полностью устроило. Да использовать гаджет можно, такой уж слабый. Пока на оригиналы такие цены, думаю копией походить. Отзывы Копия iPhone X купить Дербенте:
Лидия Сорокина: 3 дня назад - В версии X компания Apple полностью отказалась от центральной кнопки. Экран расширился на 95% передней панели, зона без сенсора приходится динамик и фронтальную камеру. Задняя панель тоже стеклянная, как в Айфонах 8 8+. Iphone получил огромный спрос во всем мире благодаря современным техническим параметрам привлекательному внешнему виду. Но купить его не каждый себе может позволить, поэтому существует точная копия данной модели, которая продается по более низкой стоимости. Реплика iPhone признана лучшей за всё время существования китайских копий.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.