Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Iphone x диагональ экрана

Посетитель
Аленочка
Белгород
127 дней назад

Заказал данную реплику еще месяц назад. Сразу скажу, что была возможность сравнить с оригиналом, и не сказал бы, что есть заметная разница, так что понял сразу, заказал реплику не зря. Смартфон конечно шикарный, что производительность, что экран, яркость, все до мелочей подумано. Отлично тянет игры, интернет, социальные сети и прочие подобные вещи. Отмечу и камеру, заменит вполне приличный цифровой фотоаппарат и даже получше снимает. Звук четкий, если честно, то вообще в целом все даже лучше, чем я ожидал. Итог — качественный смартфон за умеренные деньги, не стоит переплачивать за оригинал.

Отзывы Iphone x диагональ экрана

Арина Королева: вчера - Корпус популярной точной копии имеет логотипы Аpple, а при включении телефона можно наблюдать открытие фирменной заставки. Это позволяет легко узнать бренд устройства. Благодаря оригинальному внешнему виду и качественному функционалу изделия, реплика Айфон Х была оценена не только любителями современных брендовых гаджетов, но многими специалистами. Отзывы Iphone x диагональ экрана:
Владислава Максимова: 3 дня назад - Обычно реплики и копии смартфонов выходят не всегда успешными подвох раскрывается окружением очень быстро. Тут же все продумано до мелочей. Когда я юзал первые пару часов смартфон, сразу сам даже сориентировался, что это iOS, а Android. Выполнено на высочайшем уровне. Что радует? Радует то, если сравнивать с оригинальной десяткой — то почти ни в чем уступает, внешне по начинке том числе. Камера достойная, цвета контрастные сочные, звук режет ухо. Быстродействие выше всех похвал, более быстрого Андроида еще видел, тут фанаты Самсунга (настоящего) могут позавидовать. Ну цена. Лучшего смарта за такие деньги купишь, факт. Так моя оценка 5 из 5. К сожалению, пока могу позволить себе оригинальный Iphone 10, он слишком дорогой, вместо него решила приобрести его точную копию. И, знаете, аппарат меня разочаровал, пользуюсь удовольствием цене вполне доступно. Хочу отметить качественную сборку прекрасный дизайн, практически отличающийся от оригинала. Из достоинств выделить большой четкий дисплей, сочные цвета, радующие глаз, достаточно мощный восьмиядерный процессор кристалльно чистый звук. Вполне приличная камера, снимки получаются хорошего качества. В общем, довольна покупкой, рекомендую.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.