Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Фотографии айфона x

Фотографии айфона x
Посетитель
Аленочка
Белгород
33 дня назад

Фотографии айфона x

Хотелось бы все таки поделиться впечатлениями о этой копии. Что самое интересное, появилась она очень даже быстро, я не ожидал можно сказать. Телефон покупал я строго из-за его внешнего вида. Самого оригинала я честно говоря в руках не держал, но как заядлый фанат этого бренда посмотрел довольно таки много обзором и практически с уверенность могу сказать, что копия внешне удачная. Что касается функционала, до оригинала явно есть куда расти, но в принципе ничего другого я и не ожидал, поэтому приобретение по моим требованиям меня полностью устроило. Да и использовать его как гаджет довольно таки можно, не такой уж и слабый. Пока на оригиналы такие цены, я думаю с копией можно походить.

Отзывы Фотографии айфона x

Вера Максимова: вчера - Во-вторых, клон должен иметь дисплей высочайшего качества. Ведь именно посредственное качество изображения и сенсора с первых секунд пользования выдает головой недорогую китайскую реплику IPhone. Разумеется, технологии Super Retina в качественной реплике не будет, но глядя на топовые андроид — смартфоны известных производителей, понимаешь, что экран качества можно создать без ее использования. Отзывы Фотографии айфона x:
Зарина Лукоянова: 3 дня назад - Заказал данную реплику еще месяц назад. Сразу скажу, что была возможность сравнить с оригиналом, и не сказал бы, есть заметная разница, так понял сразу, заказал зря. Смартфон конечно шикарный, производительность, экран, яркость, все до мелочей подумано. Отлично тянет игры, интернет, социальные сети прочие подобные вещи. Отмечу камеру, заменит вполне приличный цифровой фотоаппарат даже получше снимает. Звук четкий, если честно, то вообще в целом лучше, чем я ожидал. Итог — качественный смартфон за умеренные деньги, стоит переплачивать оригинал. Обычно реплики копии смартфонов выходят всегда успешными подвох раскрывается окружением очень быстро. Тут же продумано мелочей. Когда юзал первые пару часов смартфон, сразу сам сориентировался, это iOS, а Android. Выполнено на высочайшем уровне. Что радует? Радует то, сравнивать оригинальной десяткой почти ни уступает, внешне по начинке том числе. Камера достойная, цвета контрастные сочные, звук режет ухо. Быстродействие выше всех похвал, более быстрого Андроида видел, тут фанаты Самсунга (настоящего) могут позавидовать. Ну цена. Лучшего смарта такие деньги купишь, факт. Так моя оценка 5 из 5.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.