Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Первые впечатления о iphone x

Посетитель
Аленочка
Белгород
184 дня назад

Отличная копия и за такую низкую цену. Ни капли о приобретении не пожалела, хотя долгое время сомневалась покупать или нет, но все же рискнула. От оригинала внешне вообще никак не отличишь и все мои друзья и знакомые уверены, что это оригинал. Я пока учусь в университете и возможности конечно же оригинал купить нет, но эта копия его мне заменила)) Нравится, что камера делает отличные четкие снимки и видео тоже достаточно не плохого качества. И на качество звука тоже нет нареканий. Я, если честно то ожидала, что будет куда все хуже, а оно вот как все наоборот. Всем кто сомневается я лично от себя рекомендую!

Отзывы Первые впечатления о iphone x

Элина Белоусова: вчера - В целом, качественная копия IPhone X Ten – отличный вариант для тех, кто думает о всех составляющих солидного имиджа, но не готов тратить тысячу долларов на приобретение мобильного телефона. А того, чтобы избежать проблем, характерных дешевых и некачественных изделий, необходимо приобретать только реплики корейского или тайванского производства, которые продавец дает собственную гарантию. Лучше, гарантия была менее года она дается в случае, когда стопроцентно уверен предлагаемом товаре его поставщиках. Это будет являться гарантией покупки товара соответствующего качества. Отзывы Первые впечатления iphone x:
Катя Масалыкина: 3 дня назад - В списке продукции Apple новинка стала флагманом с усовершенствованным процессором, камерами, способами управления. Копия iPhone X работает на Android и использует быстрый процессор MTK 6582. Памяти 2Gb 16 Gb хватает для размещения комфортного использования любых приложений. начинке найдутся все необходимые модули связи, соединения другими устройствами, спутниками даже FM-радио, которого в технике Эппл нет. Как было упомянуто выше, приобрести копию Айфона 10 значительно дешевле, чем фирменный смартфон. Поэтому многие любители передовых современных гаджетов удовольствием пользуются шансом покупают высококачественную реплику известного бренда. Стильный универсальный телефон подчеркивает наличие отличного вкуса у своего владельца, а также показывает окружающим его высокий статус.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.