Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Айфон x начало продаж в сша

Посетитель
Аленочка
Белгород
211 дней назад

Чтобы заказать телефон свяжитесь с нашим консультантом или оформите заказ на сайте. Вместе с аппаратом вы получаете годовую гарантию и возможность использовать оригинальные аксессуары Apple или заменить их на недорогие аналоги из нашего каталога. Закажите смартфон сейчас и станьте обладателем китайской копии Айфона Икс от Эппл в течение двух дней!

Отзывы Айфон x начало продаж в сша

Кристина Семенова: вчера - Отличная копия и за такую низкую цену. Ни капли о приобретении не пожалела, хотя долгое время сомневалась покупать или нет, но все же рискнула. От оригинала внешне вообще никак отличишь мои друзья знакомые уверены, что это оригинал. Я пока учусь в университете возможности конечно оригинал купить эта его мне заменила)) Нравится, камера делает отличные четкие снимки видео тоже достаточно плохого качества. И на качество звука нет нареканий. Я, если честно то ожидала, будет куда хуже, а оно вот как наоборот. Всем кто сомневается я лично от себя рекомендую! Отзывы Айфон x начало продаж сша:
Аня Голубева: 3 дня назад - Чтобы заказать копию iPhone X свяжитесь с нашим консультантом или оформите заказ. Вместе со смартфоном вы получите годовую гарантию и возможность использовать оригинальные аксессуары Apple заменить их на недорогие аналоги из нашего каталога. Закажите смартфон сейчас станьте обладателем китайской копии Айфона Икс от Эппл сейчас! Копия работает системе Android 6.0 использует мощный процессор MTK6595. Памяти 4Gb 64Gb хватит для размещения комфортного использования любых приложений. В начинке найдутся все необходимые модули связи, соединения другими устройствами, спутниками даже FM-радио, которого в оригинале нет.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.