Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

точная копия айфон 6

точная копия айфон 6
Посетитель
Аленочка
Белгород
31 день назад

точная копия айфон 6

Решила и я прикупить себе копию айфона 7. На руках есть пятерка, которая уже устарела, а на новый нет денег. Заказывала довольно дорогую модель, чтобы хоть как-то можно было сидеть Вконтакте, да серфить в Инете. Приехал быстро, в оригинальной коробке и с полным набором. Включился, и даже работает! Очень похожи значки и звуки. Недостатков пока не нашла, но и толком еще попользоваться не успела. Надеюсь, все будет шикарно!

Отзывы точная копия айфон 6

Василиса Масалыкина: вчера - Доступная цена – она соответствует техническому оснащению копии iPhone RED. При этом вы не доплачиваете за оригинальность модели. Вы получаете смартфон, рассчитанный на создание имиджа успешного человека, который участвует в международной благотворительности. Он рассчитан больше женскую аудиторию и соответственно позволяет делать качественные фотографии селфи. Отзывы точная копия айфон 6:
Ксюша Лукоянова: 3 дня назад - Давно мечтала приобрести айфон 6, но вот цена в магазинах кусачая. Долго решалась на покупку копии и не пожалела, действительно отличить от оригинала, все мои подруги обзавидовались моему приобретению, никто даже догадывается, что это копия. А я рада, ведь теперь являюсь владельцем имиджевой вещи. Многие, увидев рекламу очередной реплики, задаются вопросом стоит ли покупать?. Однозначного ответа нет – зависит ваших потребностей конкретной копии. Удачная реплика iPhone 7, вероятно, понравится многим поклонникам яблочной продукции. И, принципе, можно получить удовольствие, пользуясь ею, естественно, если важна операционная система. Пользователи, предпочитающие качество поддержку, подержат клон руках максимум минут десять. Если есть лишние деньги, которые будет жалко, то опробовать китайский Айфон.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.