Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

копия айфон 7 плюс отзывы

Посетитель
Аленочка
Белгород
212 дней назад

Внешний вид, наверное, единственное, не считая цену, что можно хоть как-то похвалить в репликах. И то лишь за то, что максимально хорошо его скопировали. Что касается сборки, то подавляющее большинство может похвастаться металлом, который довольно плотно подогнан к остальным частям. Понятное дело, продавцы стараются самыми лестными словами описать качества используемых материалов. На деле, они неплохи, но не более того. Сравнить их можно с теми деталями, что используются в производстве большинства китайских бюджетников и некоторых смартфонах среднего сегмента.

Отзывы копия айфон 7 плюс отзывы

Лидия Петрова: вчера - Внешний вид, наверное, единственное, не считая цену, что можно хоть как-то похвалить в репликах. И то лишь за то, максимально хорошо его скопировали. Что касается сборки, подавляющее большинство может похвастаться металлом, который довольно плотно подогнан к остальным частям. Понятное дело, продавцы стараются самыми лестными словами описать качества используемых материалов. На деле, они неплохи, но более того. Сравнить их с теми деталями, используются производстве большинства китайских бюджетников и некоторых смартфонах среднего сегмента. Отзывы копия айфон 7 плюс отзывы:
Сабина Большакова: 3 дня назад - Пока мой телефон ко мне летел посылкой, успела подсчитать – он обошелся ровно в семь раз дешевле оригинального устройства от Эппл. Так что встречала я свою покупку уже хорошем настроении, а когда она пришла, приятные эмоции начали зашкаливать. На внешность аналог Айфона ничем настоящего не отличается. Корпус такой же надежный, прочный и по-яблочному элегантный. В руке семерка лежит комфортно: для разговоров, серфинга по сети. Сенсор чуткий послушный, весь дизайн IOs 10, хотя самом деле начинка, конечно, на Андроиде. Если честно, никогда понимала почему вокруг айфонов такая шумиха, как взгляд, с ними больше проблем, чем удовольствия. И ремонт дорогущий. Заказала себе копию айфона шестого. Чисто внешне оригинала отличить. А денег стоит намного меньше.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.