Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Сколько стоит айфон x concept

Посетитель
Аленочка
Белгород
33 дня назад

Китайский iPhone X — это точное повторение оригинального облика новинки. Модель отличается от остальной продукции Apple, но китайские разработчики смогли полностью скопировать внешность безрамочного смартфона, действия операционной системы, оформление приложений. Кроме того, аппараты совместимы с аксессуарами Эппл. В результате без погружения в настройки до уровня изучения прошивки отличить копию от оригинала невозможно.

Отзывы Сколько стоит айфон x concept

Елена Шестакова: вчера - То же самое можно сказать и об уровне отзывчивости мультитач-сенсора. Для 99% игр программ, которые выполняются на смартфоне, качества сенсора данной корейской копии более, чем достаточно. Разумеется, если владелец решит использовать экран своего смартфона в качестве пэда для профессиональной барабанной установки, чувствительности не хватит. Но часто ли смартфон выполняет столь экзотические функции? А с остальными высококлассная копия справляется отлично – телефоне комфортно играть различные игры, управление также вызывает проблем нареканий. Отзывы Сколько стоит айфон x concept:
Анжелика Назаренко: 3 дня назад - В версии X компания Apple полностью отказалась от центральной кнопки. Экран расширился на 95% передней панели, зона без сенсора приходится динамик и фронтальную камеру. Задняя панель тоже стеклянная, как в Айфонах 8 8+. Отличная копия за такую низкую цену. Ни капли о приобретении не пожалела, хотя долгое время сомневалась покупать или нет, но все же рискнула. От оригинала внешне вообще никак отличишь мои друзья знакомые уверены, что это оригинал. Я пока учусь университете возможности конечно оригинал купить эта его мне заменила)) Нравится, камера делает отличные четкие снимки видео достаточно плохого качества. И качество звука нет нареканий. Я, если честно то ожидала, будет куда хуже, а оно вот наоборот. Всем кто сомневается я лично себя рекомендую!:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.