Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Обои айфон x

Обои айфон x
Посетитель
Аленочка
Белгород
126 дней назад

Обои айфон x

Данная копия iPhone X имеет название GooPhone X и была выпущена малоизвестная китайская компания, которая уже не первый год специализируется на выпуске подобных подделок. На данный момент можно заказать по цене от 92 долларов США без учета доставки.

Отзывы Обои айфон x

Злата Лукоянова: вчера - Двойная основная камера выполнена в виде вертикальной полоски на задней панели. Между камерами встроена вспышка. Из физических кнопок телефоне осталось управление громкостью и переключатель блокировки. Отзывы Обои айфон x:
Варвара Ершова: 3 дня назад - Я считаю этот девайс является достаточно неплохой копией всем известного бренда, а в частности и недавно вышедшего детища от Apple. Если говорить чисто по внешнему виду, то отличительных особенностей практически нету. же об обычных пользователях, они разницы никак не увидят. С такой репликой можно смело появиться кругу любителей последних новинок гаджетов. Начинка у телефона хоть далеко такая, как оригинала, но вполне достаточная для повседневной работы или игрушек. У меня смартфон лагает работает стабильно. Такая покупка полностью устраивает. Подобные вопросы возникают поводу наушников. Маленькие вкладыши легко потерять, на рынке есть масса более удобных практичных блютус-гарнитур наушников, отлично работающих с любым смартфоном и, главное, стоящих десятки раз дешевле.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.