Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Сколько будет стоить айфон 10 в россии

Посетитель
Аленочка
Белгород
126 дней назад

Отличная копия и за такую низкую цену. Ни капли о приобретении не пожалела, хотя долгое время сомневалась покупать или нет, но все же рискнула. От оригинала внешне вообще никак не отличишь и все мои друзья и знакомые уверены, что это оригинал. Я пока учусь в университете и возможности конечно же оригинал купить нет, но эта копия его мне заменила)) Нравится, что камера делает отличные четкие снимки и видео тоже достаточно не плохого качества. И на качество звука тоже нет нареканий. Я, если честно то ожидала, что будет куда все хуже, а оно вот как все наоборот. Всем кто сомневается я лично от себя рекомендую!

Отзывы Сколько будет стоить айфон 10 в россии

Полина Казакова: вчера - На многочисленных сайтах в интернете можно найти много отзывов довольных покупателей о качественной реплике популярного Айфона Х. Они утверждают, что китайская копия iphone x практически ничем не отличается от оригинального брендового устройства. Пользователи считают, приобрели универсальный смартфон и лучшую копию известного производителя, с которой тяжело конкурировать другим девайсам. Отзывы Сколько будет стоить айфон 10 россии:
[quote=Милана Дорофеева: 3 дня назад - Произведен смартфон в Тайване на современном оборудовании с применением качественных материалов</strong>. Внешний вид реплики Iphone X Ten на 100% повторяет оригинал, все до мелочей. Боковые кнопки, порт зарядного, двойная задняя камера, фронтальная и светодиодные вспышка. Абсолютное сходство, никаких нареканий или замечаний не вызывает. В руке лежит хорошо, материалы корпуса подобраны идеально, возможно используется тоже стекло, что и на оригинальном устройстве. Боковые кнопки сидят хорошо, не люфтят, даже при сильной тряске. Ничего не скрипит, руку не колит, все грани обработаны. Во-первых, он должен иметь весьма мощный процессор. Наилучшим решением будет использования топовых чипов МТК, или даже вышедших в прошлом году десятиядерных Helio. Они будут максимально быстро справляться со сложными задачами и достоверно создадут иллюзия оригинального устройства.][/quote]

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.